1
Stärk Dominik (2.4)
2
 
 
3
Kraus Wolfgang (30.0)
4
Strässer Udo (34.0)
  
5
Jankovits Edwin (18.0)
6
Landstorfer Werner (13.2)
 
 
7
Raab Alexander (23.7)
8
Fink Dominik (6.8)
  
9
Mizukami Taketoshi (9.7)
10
Bach Christoph (7.8)
 
 
11
Sellmeier Georg (15.7)
12
Nebelung Oliver (12.0)
  
13
Braun Dominic (11.2)
14
Sommer Lukas (7.9)
 
 
15
Fahlbusch Rene (5.4)
16
Beyer Gottfried (18.4)
  
17
Uscharewitz Philipp (3.0)
18
Mesner Franz (24.2)
 
 
19
Weber Thomas (10.9)
20
Stemmen Benjamin v.d (10.9)
  
21
Hirsch Robert (16.7)
22
Gänger Randolf (13.5)
 
 
23
Lohmaier Josef (24.0)
24
Radke Joachim (8.1)
  
25
Gänger Florian (5.0)
26
Lehmann Ralf (8.3)
 
 
27
Neumayr Maximilian (7.2)
28
Elsenberger Markus (12.1)
  
29
Gawlitza Alexander (14.2)
30
Kanzelsberger Patrick (15.6)
 
 
31
Maurer Karl-Heinz (17.8)
32
Eckart Marco (4.2)
  
33
Braun Werner (25.7)
34
Haushofer Karl (9.2)
 
 
35
Villanueva Stettler Ezequiel (2.9)
36
Lanzinger Andreas (18.7)
  
37
Kirschbaum Patrick (28.2)
38
Mayer Josef (15.1)
 
 
39
Braun Martin (9.0)
40
Kollmair Michael (14.4)
  
41
Kienberger Thomas (10.7)
42
Uscharewitz Peter (6.5)
 
 
43
Marstaller Helmut (12.1)
44
Biller Markus (5.5)
  
45
Freiwald Wolfgang (9.1)
46
Aigner Maximilian (28.5)
 
 
47
Schuhmann Karl (4.0)
48
Sengle Ulrich (10.3)
  
49
Festin Matthias (3.2)
50
Wolany Dieter (9.5)
 
 
51
Braun Benjamin (29.9)
52
Sommer Benjamin (7.5)
  
53
Boltner Eduard (10.0)
54
Müller Markus (23.2)
 
 
55
Angermair Maximilian (6.1)
56
Eberl Rupert (12.4)
  
57
Buchmann Stephan (17.1)
58
Schreindorfer Stefan (24.6)
 
 
59
Meier Thomas (13.2)
60
Schwaiger Maximilian (14.5)
  
61
Kraus Helmut (15.0)
62
Zierer Marcus (8.3)
 
 
63
Scheeser Sebastian (2.4)
64
Pfeiffer Philipp (4.1)
  
 
1
Stärk Dominik (-)
3
Kraus Wolfgang (6&4)
 
 
 
 
  
 
5
Jankovits Edwin (-)
7
Raab Alexander (5&4)
 
 
9
Mizukami Taketoshi (3&2)
12
Nebelung Oliver ((4&3))
 
 
 
 
  
 
14
Sommer Lukas ((1&0))
15
Fahlbusch Rene (7&6)
 
 
18
Mesner Franz ((-))
20
Stemmen Benjamin v.d ((6&5))
 
 
 
 
  
 
21
Hirsch Robert (3&2)
24
Radke Joachim ((8&7))
 
 
25
Gänger Florian (1&0)
27
Neumayr Maximilian (4&2)
 
 
 
 
  
 
29
Gawlitza Alexander (3&2)
32
Eckart Marco ((3&2))
 
 
34
Haushofer Karl ((8&6))
35
Villanueva Stettler Ezequiel (5&4)
 
 
 
 
  
 
37
Kirschbaum Patrick (4&2)
40
Kollmair Michael ((4&3))
 
 
42
Uscharewitz Peter ((-))
43
Marstaller Helmut (-)
 
 
 
 
  
 
45
Freiwald Wolfgang (5&4)
47
Schuhmann Karl (3&1)
 
 
49
Festin Matthias (1 up)
51
Braun Benjamin (2&1)
 
 
 
 
  
 
53
Boltner Eduard (4&3)
56
Eberl Rupert ((2&1))
 
 
58
Schreindorfer Stefan ((5&3))
60
Schwaiger Maximilian ((3&1))
 
 
 
 
  
 
62
Zierer Marcus ((7&6))
63
Scheeser Sebastian (1 up)
 
 
 
 
3
Kraus Wolfgang (8&7)
5
Jankovits Edwin (2&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
9
Mizukami Taketoshi (3&2)
15
Fahlbusch Rene (1&0)
 
 
 
 
20
Stemmen Benjamin v.d ((3&1))
24
Radke Joachim ((5&4))
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
25
Gänger Florian (4&3)
32
Eckart Marco ((4&3))
 
 
 
 
35
Villanueva Stettler Ezequiel (4&3)
40
Kollmair Michael ((4&2))
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
43
Marstaller Helmut (5&4)
47
Schuhmann Karl (3&1)
 
 
 
 
51
Braun Benjamin (2&1)
53
Boltner Eduard (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
58
Schreindorfer Stefan ((1&0))
62
Zierer Marcus ((-))
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Jankovits Edwin (3&3)
15
Fahlbusch Rene (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
Stemmen Benjamin v.d ((1&0))
32
Eckart Marco ((1 up))
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Kollmair Michael ((1 up))
47
Schuhmann Karl (2&1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Boltner Eduard (1 up)
62
Zierer Marcus ((1 up))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Fahlbusch Rene (2&3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Kollmair Michael ((1&0))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gewinner